Собянин сообщил об уничтожении шести беспилотников над Москвой

26 июня 2026, 06:02

Системы противовоздушной обороны ликвидировали еще шесть беспилотных летательных аппаратов в небе над Москвой. Информацию об этом предоставил мэр столицы Сергей Собянин.

Глава города уточнил, что на местах падения обломков аппаратов в настоящее время работают профильные специалисты экстренных служб.

До этого поступали сообщения об уничтожении восьми беспилотников, которые направлялись в сторону столичного региона.

По материалам: rt.com