Боец ВС РФ рассказал об игнорирующих плотный огонь солдатах ВСУ

28 июня 2026, 16:40

На Днепропетровском направлении двое украинских военнослужащих продолжали идти вперед под плотным стрелковым огнем, практически не демонстрируя реакции на происходящее. Об этом агентству РИА Новости сообщил военнослужащий российской группировки «Центр» Иван Сильнягин.

По оценке российского бойца, такое поведение со стопроцентной вероятностью указывает на нахождение солдат ВСУ под воздействием наркотических веществ. Сильнягин уточнил, что остановить их продвижение удалось лишь с применением более мощного оружия.

Ранее попавший в плен украинский военнослужащий сообщал, что военкоматы мобилизуют наркозависимых граждан.

По материалам: rt.com