В Татарстане сняли режим ракетной опасности
22 июня 2026, 15:41
Днем 22 июня на территории Республики Татарстан вводился режим ракетной опасности. Соответствующая информация была опубликована в официальном канале регионального главного управления МЧС России на платформе MAX.
Предупреждение о возможной угрозе начало действовать в 12:09 по московскому времени. В 13:40 ведомство сообщило об отмене тревоги.
Аналогичные меры безопасности в этот день применялись в Чувашии и Тульской области, где режим ракетной опасности также был впоследствии снят.


