В Татарстане сняли режим ракетной опасности

22 июня 2026, 15:41

Днем 22 июня на территории Республики Татарстан вводился режим ракетной опасности. Соответствующая информация была опубликована в официальном канале регионального главного управления МЧС России на платформе MAX.

Предупреждение о возможной угрозе начало действовать в 12:09 по московскому времени. В 13:40 ведомство сообщило об отмене тревоги.

Аналогичные меры безопасности в этот день применялись в Чувашии и Тульской области, где режим ракетной опасности также был впоследствии снят.

По материалам: rt.com