Во Владимире начали проверку после гибели двух рабочих водоканала

23 июня 2026, 15:44

Во Владимире 23 июня произошел инцидент при проведении технических работ на сетях предприятия «Владимирводоканал». В результате случившегося пострадали четыре человека, двое из которых погибли.

В городской администрации сообщили, что выяснением обстоятельств занимается оперативно-следственная группа. Точное место инцидента не раскрывается до окончания следственных мероприятий. Выжившим пострадавшим оказана медицинская помощь.

На месте работают представители водоканала и руководства города. Власти Владимира выразили соболезнования семьям погибших и заявили о готовности оказать необходимую помощь. В связи с происшествием организована служебная проверка.

По материалам: mk.ru