Спасатели нашли тела двух утонувших подростков в Брянской области
23 июня 2026, 22:52
В Брянской области на озере Новом в Унече утонули двое подростков 2010 и 2011 годов рождения. Об этом 23 июня сообщило региональное управление МЧС.
Тело одного из погибших извлек матрос-спасатель, дежуривший на пляже. Для поиска и извлечения второго подростка привлекались водолазы городского Управления по делам ГО и ЧС. Специалисты устанавливают обстоятельства трагедии.
В региональном управлении МЧС напомнили о необходимости соблюдать правила безопасности, купаться только на оборудованных пляжах и не оставлять детей у воды без присмотра.


