Глава ДНР рассказал о семи пострадавших при атаках со стороны ВСУ
За прошедшие сутки на территории Донецкой Народной Республики в результате атак со стороны Вооруженных сил Украины пострадали семь мирных жителей. Информацию об этом опубликовал глава региона Денис Пушилин на своей странице в социальной сети.
Согласно его данным, тяжелые травмы получил мужчина 1989 года рождения на трассе возле Авдеевки в Ясиноватском муниципальном округе. Там же ранения средней степени тяжести зафиксированы еще у троих мужчин. В Петровском районе Донецка пострадали женщина 1960 года рождения и мужчина 1970 года рождения. Еще один пострадавший — мужчина 1979 года рождения — получил ранения на трассе Донецк – Мариуполь.
Кроме того, в Донецке, Горловке, Енакиеве и ряде других округов повреждения получили четыре жилых дома, шесть объектов инфраструктуры и пять грузовых машин.


