В Санкт-Петербурге прошел праздник выпускников «Алые паруса»

28 июня 2026, 02:25

На Дворцовой площади в Санкт-Петербурге состоялось традиционное празднование для выпускников школ «Алые паруса». В рамках торжественной части к собравшимся обратился губернатор города Александр Беглов.

Глава региона произнес напутственные слова, отметив, что страна возлагает большие надежды на молодое поколение и верит в их будущие успехи. Он пожелал выпускникам творческих побед и удачи во взрослой жизни.

Накануне мероприятия поступала информация об усилении мер безопасности в Санкт-Петербурге на время проведения торжеств. Также свои поздравления выпускникам школ направил президент России Владимир Путин.

По материалам: rt.com